USD
USD Dollaro USA EUR Euro GBP Sterlina britannica AUD Dollaro australiano CAD Dollaro canadese BRL Real brasiliano CNY Yuan cinese CZK Corona ceca DKK Corona danese HKD Dollaro di Hong Kong ILS Nuovo shekel israeliano JPY Yen giapponese MYR Ringgit malese NZD Dollaro neozelandese NOK Corona norvegese PLN Zloty polacco RON Nuovo leu rumeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dollaro di Singapore ZAR Rand sudafricano KRW Won sudcoreano SEK Corona svedese CHF Franco svizzero TRY Lira turca UAH Grivnia ucraina ARS Argentina, Peso THB Baht thailandese
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Apart Sol Vitoria Marina Flat, Pier Na Bts Salvador Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contattaci

Apart Sol Vitoria Marina Flat, Pier Na Bts

ex. Flat Victoria Marina - 1610

Prenotazione anticipata
2026-08-02
2026-08-03

Il periodo massimo che può essere prenotato è di 30 giorni. Per favore, inserisci le date alternative.

23

Apart Sol Vitoria Marina Flat, Pier Na Bts

 Servizio 24 ore su 24

Reception 24 ore su 24

 Piscina

Piscina esterna

 Spiaggia privata

Accesso alla spiaggia

 Attività sportive

Scivoli d'acqua

 Centro benessere e relax

Salone spa

 Ristorante in loco

Ristorante

Bar/Zona soggiorno

 Adatto ai bambini

Piscina per bambini

 Aria condizionata

Caratterizzato da una piscina, l'hotel Apart Sol Vitoria Marina Flat, Pier Na Bts Salvador è situato nel quartiere Vitória di Salvador, a una distanza di 2 km da Cattedrale della Trasfigurazione del Signore. Dotato di una bottega del barbiere e un ristorante, quest'aparthotel si trova vicino al Museo Carlos Costa Pinto.

Per andare dall'hotel al centro di Salvador ci vogliono 30 minuti a piedi. Potrai visitare il Centro commerciale Barra che è a circa 5 minuti in macchina dall'hotel Apart Sol Vitoria Marina Flat, Pier Na Bts Salvador. L’alloggio è a 2,1 km dal Forte São Marcelo.

Dando il benvenuto agli ospiti in una zona pranzo, le camere sono fornite di uno scrittoio. Tra le opzioni d'intrattenimento in camera ci sono una TV a schermo piatto con canali satellitari, e vengono fornite anche certe comodità, come un impianto di climatizzazione.

Gli ospiti possono assaggiare piatti brasiliani al ristorante Mahi Mahi accanto all'Apart Sol Vitoria Marina Flat, Pier Na Bts Salvador.

  • Attrazioni locali
  • Teatro da Barra
    1568 km
  • Basica Lingua
    1564 km
  • Praia do Porto da Barra
    1516 km
  • Shopping Sunset Boulevard
    1570 km
  • The British Cemetery
    1235 km
  • Consulado Geral de Cuba
    1552 km
  • Salao das Testemunhas de Jeova
    1353 km
  • Santo Antônio da Barra Church
    1319 km
  • Matriz de Santa Teresinha do Menino Jesus
    1610 km
  • Espaço Carybé de Artes
    1392 km
  • Aeroporti
  • Aeroporto di Salvador Deputato Luís Eduardo Magalhães
    27 km

In hotel

Descrizione generale

  • Parcheggio
  • Cassetta di sicurezza
  • Reception 24 ore su 24
  • Sicurezza 24 ore su 24
  • Ascensore
  • Bottega di barbiere
  • Rivelatori di fumo
  • Estintori

Cibo & Bevande

  • Ristorante
  • Bar/Zona soggiorno

Attività e relax

  • Piscina esterna
  • Accesso alla spiaggia
  • Ombrelloni
  • Lettini prendisole
  • Giardino
  • Salone spa
  • Piscina con la vista
  • Piscina poco profonda

Servizi

  • Servizio in camera
  • Pulizie
  • Negozi/Servizi commerciali

In camera

  • Aria condizionata
  • Mobili da giardino
  • Tavolo da pranzo
  • TV a schermo piatto
  • Piscina per bambini
  • Scivoli d'acqua

Nota importante

Check-in: dalle 14:00
Check-out: alle 10:00

Domande più frequenti

  • 🌇

    Quanto tempo ci vuole per raggiungere il centro della città da questo hotel, l'Apart Sol Vitoria Marina Flat, Pier Na Bts?

    Ci metterai 30 minuti a piedi per arrivare al centro della città da questo hotel, l'Apart Sol Vitoria Marina Flat, Pier Na Bts.
  • 💵

    Qual'è il prezzo di una camera in questo hotel, l'Apart Sol Vitoria Marina Flat, Pier Na Bts?

    Il prezzo medio di una camera in questo hotel, l'Apart Sol Vitoria Marina Flat, Pier Na Bts è di 94 $.
  • Posso prenotare una camera con uno spazio per lavorare in questo hotel, l'Apart Sol Vitoria Marina Flat, Pier Na Bts?

    Si, è disponibile una scrivania in alcune camere di questo hotel, l'Apart Sol Vitoria Marina Flat, Pier Na Bts.
  • Quali tipi di piscine offre quest'aparthotel di Salvador?

    C'è una piscina in quest'aparthotel di Salvador.

Dettagli & Prezzi



Per favore, inserisci le date del tuo soggiorno per controllare la disponibilità.

Galleria

Commento

Dettagli del soggiorno

Il tuo punteggio

Terribile Ottimo

Contattaci



Prenotazione anticipata
2026-08-02
2026-08-03

Il periodo massimo che può essere prenotato è di 30 giorni. Per favore, inserisci le date alternative.

Grazie per l'iscrizione
Chiudi
Legale
  • Privacy policy
Azienda
Apart Sol Vitoria Marina Flat, Pier Na Bts, Brasile

2068 Avenida Sete De Setembro 16º Andar, 1610, Salvador, Brasile

Rimani aggiornato

Abbonati alla nostra newsletter e sarai sempre il primo a ricevere le nostre notizie e promozioni.

Prenotazioni di hotel online

Contattaci

2026 © bahiatophotels.com

All rights reserved